Auktion 110
110-4539 Holzschnitt-Kalender.
Sammlung von 43 (davon einige Dubletten) Farbholzschn. auf Bütten von versch. Künstlern, sign. u. meist num. Imp.Fol. Lose. - Unter den Künstlern: Fekete, Zaumseil, Willand, Reichert, etc.