Auktion 110
110-4121 E.A.Stückelberg Portraitmedaille
von August Heer. Große Bronzemedaille D: ca 10 cm. Portrait des Ernst Albert Stückelberg. Am Halskragen. sign. A.Heer. Verso Spruch " 1917. Dem Hagiographen, Numismatiker, Heraldiker, Denkmalpfleger und Lehrer zum 50 Geburtstage". Selten. Feine Patina. Schöner Zust. Min. Randsp.