Auktion 110
110-3217 Gönner,N.T.v. u. P.v.Schmidtlein.
Jahrbücher der Gesetzgebung und Rechtspflege im Königreiche Baiern. 3 Bde. Erlangen, Palm 1818-20. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., tls. etw. berieb., leicht fl., OU eingeb.). - Tls. gering fl. Mehrfach gestempelt.