Auction 109
109-4889 Henninger, Manfred
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Ohne Titel. Gewischte Farbkreidezeichnung in Braunrot, ca. 1981. 20 x 22 cm. Sign. u. li. bez. "Zum Jahr 1982 die besten Wünsche". In der Art eines Umschlags. Ein Montierrest im Textbereich ob.