Auktion 109
109-4765 Ernst, Max
(1891 Brühl - Paris 1976). "Tête d'Homme". Farblithographie 1971. 72 x 58,5, Blgr. ca. 87 x 68,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 40/96. - Spies-Leppien A 33.