Auction 109
109-4764 Ernst, Max
(1891 Brühl - Paris 1976). "Comme midi fume un verre". Tafel V. aus "Dent prompte" v. René Char. Farblithographie auf Japan nacré. 1969. 47 x 39 cm. Unt. re. mit Bleistift sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Spies/Leppien A 19 A V.