Auktion 109
109-4726 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau). "Herzog von Alba". Farbserigraphie. (19)72. Ca. 46,5 x 35 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 22/150. Am ob. Rd. unt. Passep.