Auction 109
109-4698 Sammlung
von 9 Collagen von Winand Anton Victor (1918 Schaesberg - Reutlingen 2014) u. Horst Weigand (1941 Mannheim). Ende 20./Anfang 21. Jh. Zw. 32 x 46 u. 53 x 40 cm. Überw. sign. o. monogr. Tls. dat. u. num. Je unt. Glas gerahmt.
Dabei: Barth, Susanne (20. Jh.). Assemblage im Glaskasten. 2000. 68 x 48 cm. Sign. u. dat. - Gekauft wie besichtigt.