Auktion 109
109-4641 Bonnard, Pierre
(1867 Fontenay-aux-Roses - Le Cannet 1947). La rue. The Street. Lithographie 1927. Ca. 21,3 x 16,9 cm. M. d. Namensz. im Stein. Unt. Passep. unt. Glas in leicht beschäd. Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt).
Straßenszene in Paris mit Spaziergängerinnen. - Bouvet 105. - Etw. gebr. u. vereinz. minim. fl.