Auktion 109
109-3754 Markusplatz.
2 versch. Ansichten der Piazetta San Marco, jwls. mit Markussäule. Öl auf sehr feiner Lwd., 18./19. Jh. Je ca. 24 x 19 cm. 1 Bl. gefirnisst. Krakelee. - Tls. Abplatzungen.