Auktion 108
108-554 Konvolut
von 25 Bdn. (tls. Einzelbde. aus mehrbändigen Werken), meist Kirchenrecht u.ä., 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.