Auktion 108
108-4371 Kleingraphik.
3 Radierungen mit Tieren, Pflanzen und Vasen auf 1 Bl. Radierungen wohl Anfang 19. Jh. Pl.-Rd. je ca. 3 x 4,3-5 cm. - Womögl. Vignetten für Unterhaltungsliteratur. Womögl. Probedrucke. - Etw. stockfl.