Auction 108
108-4143 Dusart, Cornelis
(1660 Haarlem 1704). "Das große Dorffest" o. "Die große Kirmes". Radierung. 1685. 25 x 33,3 cm. Mit Namensz. u. Dat. i.d. Pl. Am ob. Rd. unt. Passep. - B. 16, Dutuit 16. - Ob. Rd. etw. leimschattig. Minim. angestaubt.