Auction 108

108-4113

Degas, Edgar

(1834 Paris 1917). Danseuses dans la coulisse. Radierung ca. 1877. 14 x 10, Blgr. ca. 33 x 26 cm. Posthumer Druck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Delteil 26.

Degas, Edgar | Bild Nr.1

Degas, Edgar | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026