Auktion 141:
Auktion 108
108-4083 Campendonk, Heinrich
(1889 Krefeld - Amsterdam 1957). "Tiere" o. "Bauerngang". Holzschnitt auf Velin aus "Deutsche Graphiker der Gegenwart", Klinkhardt & Biermann, Leipzig 1918/20. 7 x 23 cm. Verso typographisch bez. Am ob. Rd. unt. Passep. mont. - Söhn 33/c (von c).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt