Auktion 108
108-3777 Conradin, Christian Friedrich
(1875 Chur - Zürich 1917). 18 Bl. mit Landschaftsdarst. und Ansichten aus Graubünden. Lithographien, um 1900. 16°. Alle mit Monogr. o. Namensz. u. Bez. im Stein. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minim. angestaubt.