Auktion 108
108-3581 Muschelente.
Tadorna Vulpanser. Kolor. Kreidelithographie von H.C.Richter aus J.Gould, Birds of Great Britain, Ldn. ca. 1873. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).