Auction 108
108-3569 Fuchsenbrennen.
"Fuchsenbrennen 1849". Tuschfederzeichnung in Braun wohl 1849. Ca. 13,8 x 18,7 cm. Monogr. "CK" u. bez. Verso bez. - Leichte Gebrauchssp.