Auction 118:

  Auction 108

108-2787

Italie septentrionale.

1. Aufl. Koblenz 1861. Mit 2 Karten u. 13 Plänen. XXIV, 340 S. Olwd. (Etw. berieb., Rckn. mit Schabspur).

Hinrichsen F 91. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, Vors. mit hs. Besitzverm., dat. 1861.

Italie septentrionale. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021