Auktion 108
108-3547 Kriehuber, Josef
(1800 Wien 1876). Wilhelm Freiherr von Ramming. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weißgehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1855. Ca. 27,5 x 21,5 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein.