Auktion 108
108-3532 Balthasar, Johann Christoph
im 42. Jahr. Hüftbild mit grauen Haaren u. schwarzer Jacke mit Pelzbesatz. Öl auf Lwd. von Kupfer 1791. 81 x 64 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Auf Keilrahmen gespannt. Krakelee. - Tls. Kratzsp. tls. Abplatzungen.