Auktion 108
108-3518 Modezeichnungen.
3 Entwürfe für Abend-, Bühnen- oder Tanzkleider. Mischtechniken m. Aquarell, Gouache u. versch. Höhungen auf Fabriano wohl um 1980. Jew. zw. 28,5-29,5 x 18,7-23,2 cm. Jew. undeutl. Sign. womögl. "Fuio" u. bez.
Vorh.: Bl. bez. "Finale dei gioielli, Gli smeraldi", "Finale dei gioielli, Le Perle" u. "Quadro della Radio, La Rivista".