Auktion 108
108-3012 Patin,C.
Quatre relations historiques. Basel, o.Dr. 1673. Mit gest. Tit., gest. Portr., gest. Tvign., 5 gest. Kopfvign. u. 5 gest. Taf. (davon 2 dplblgr.). 3 Bl., 336 S. Mod. Hldr. mit Rverg.
VD17 23:254651T. - Es fehlt die Kupferkte. (in Kopie eingebunden). Stellenweise gebräunt u. leicht fl., tls. etw. wasserrandig. Exlibris.