Auktion 108
108-2949 Jäck,J.H.
Biblibliothek der wichtigsten und interessantesten See- und Land-Reisen (Reisen um die Welt). 2. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1828. Kl.8°. Mit 3 Kupfertaf. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.