Auktion 141:
Auktion 108
108-2744 Deutschland.
10. Aufl. 1. Tl. Österreich, Süd- u. West-Deutschland. Koblenz 1861. Mit 2 Übersichtsktn., 11 Specialktn. u. 28 Plänen. XVI, 472 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Rckn. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen D 59a. - Stockfl., in den Rändern etw. gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt