Auktion 108
108-2731 Belgique et Hollande.
2. Aufl. Koblenz 1862. Mit 2 Karten u. 15 Plänen. VIII, 303 S. Olwd. (Etw. berieb. u. tls. best., Gelenke restaur.).
Hinrichsen F 72. - Entgegen der Angaben auf dem Titelblatt mit 2 weiteren Plänen (Leyden und Amsterdamer Zoo). - Stockfleckig. - Selten.