Auction 108
108-1784 Bährens,(J.C.F.).
Über Fieber u. Salzsäure. Osnabrück u. Lpz., Blothe 1802. XVI, 212 S., 5 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).
Hirsch-H. I, 280. Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt tls. stockfl. T. recto u. verso gestempelt. N.a.T.