Auktion 107
107-7512 Rosa, Salvator
(1615 Arnello - Rom 1673). Ein junger Mann nach links gehend, unter dem linken Arm ein Buch. Radierung auf starkem Bütten. 13,9 x 9,1 cm. In der Platte monogr. Breitrandig. Unter Passep. mont.
Bartsch, Nagler 78. - Ausgezeichn. Druck mit Plattenton. - Stockfl.