Auktion 107
107-7496 Röhl, K.P.
(1890 Kiel 1975). "Landschaft mit Bäumen", 1919. 23 x 22 cm. Tinte auf Papier. Signiert datiert unten rechts. Gerahmt.
Dabei: Ders. 2 Baumzeichnungen. Tinte auf Papier. Unten re. signiert. - Jwls. gerahmt. - Kl. Altersspuren, gebräunt, fleckig.