Auktion 107
107-7450 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Wohin mit diesem Fisch?". Radierung auf Kupferdruckbütten, 1976. 21 x 38,5 cm, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 34/50. - Küfner 336.