Auktion 107
107-7242 Lencke, Dietmar
(geb. in Goldap 1930), Café am Strand mit Strand - körben. Radierung. E. sign. und dat. 1958. 21 x 29,5 cm (Blattgr.: 35 x 50,5 cm). - Aus der Sammlung J. F. K. Lübbert.