Auktion 107
107-7124 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Tulpenstrauß in Glasvase. Farblithogr. auf Hahnemühle, 1980. 34 x 29 cm, Blgr. 53,5 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 44/90.