Auktion 107
107-6900 Gorvett, Don
(1949 Boston). Küstenlandschaft m. Architektur. Kaltnadelradierung. Ca. 14,7 x 22,1 cm. Sign., undeutl. betit. ("Castem Point") u. num. Unt. Passep. mont. - Ex. 1/60.