Auktion 107
107-6850 Anonym.
(20. Jh.). Pariser Straße mit überdachtem Boutique Eingang. Holzschnitt, Mitte/Ende 20. Jh. Undeutl. sign. "Hans Treuble". Ca. 36,5 x 48 cm. Unt. Glas gerahmt.