Auktion 107
107-6824 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Besucher der Nacht. Farbholzschnitt auf Rives, 1981. 33 x 24 cm, Blgr. 53 x 37,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 100 von 100. - Paschke 423.