Auktion 107
107-5103 Stehlampe Altarleuchter
Fuß eines italienischen Altarleuchters Holz fein vergoldet u. beschnitzt. Sekundärer Aufbau als Stehlampe mit Montur einer großen Kerze. Hellgrüner Seidenschirm H: ohne Schirm 157 cm. Kleine Fehlst. am Standfuß. Elektrifizierung nicht geprüft.