Auktion 124:

  Auktion 107

107-2547

Mirabaud (d.i. P.H.D.d'Holbach).

System der Natur. Deutsch bearbeitet und mit Anmerkungen versehen. Lpz., Wigand 1841. Gr.8°. 604 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Vercruysse, 1841 E 2. Fromm 28217. Ziegenfuß I, S. 548. - Gute, kommentierte dt. Ausg. - Etw. stockfleckig.

Mirabaud (d.i. P.H.D.d

Mirabaud (d.i. P.H.D.d

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt