Auktion 107
107-5102 Paar Gaslaternen 19.Jhdt.
Zwei große wohl Kutschlampen ca. 97 cm. Rundum verglast. (Eine Scheibe zu klein ergänzt). Feiner Zierrat mit Girlanden. Metallblech ummantelt. Auf Elektrik umgebaut (Elektrik nicht geprüft). Alterssp.