Auktion 107
107-5100 Muller Frères Croismare
Deckenlampe mit 3 Tulpen. Schmiedeeisernes Gestell mit floraler Zier. Daran 3 milchige Paté de verres Tulpen in braun u. gelb. sign. G.V. de Croismare. Grande Verrerie de Croismare. Tiefe ca. 60 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Schöner Zust.