Auktion 107
107-4670 Konvolut
von 23 Werken in 25 Bänden zu versch. Ländern darunter Amerika, Griechenland, Israel, Persien u.v.m. in versch. Aufl. 19.-20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).