Auction 107
107-4401 Janin,J.
Voyage en Italie. Paris, Bourdin (ca. 1840). Gr.8°. Mit 16 (inkl. Titel) Stahlst.-Taf. 1 Bl., 342 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Vicaire IV, 535. - Enthält neben Ansichten auch 2 Portraits. - Breitrandiges Ex., stockfl.