Auktion 107
107-4175 Keussen,H.
Topographie der Stadt Köln im Mittelalter. Karten u. Beigaben. Bonn, Hanstein 1910. Imp.Fol. Mit den Pos. 1-9. 1 Textbl. Lose in Ohldr.-Mappe (Beschabt u. best.).