Auction 141:
Auction 107
107-4135 Graf,K.
Speyer a. Rh. Eine Holzschnitt-Folge. Mit einem Geleitwort v. Archivrat A.Pfeiffer. Speyer, Koch 1922. Gr.8°. Mit 20 auf Kart.-Bl. mont. Holzschn., alle num. u. sign. 6 Bl. Textheft. Lose in Ohlwd.-Mappe mit Dsch. (Leicht fl., unt. Rckn. mit kl. Einrissen). - Selten. - Tls. leicht gebräunt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025