Auktion 106
106-5652 Corinth, Lovis
(1858 Tapiau - Zandvoort 1925). Alphütte. Bl. 3 aus der Mappe "Schweizer Landschaften". Lithographie auf Zander Bütten "Einhorn", 1923. Ca. 15 x 18, Blgr. 38 x 29 cm. Signiert. Mit Photoecken unter Passep. mont. - Müller 794.