Auktion 106
106-5199 Wohlen.
Eidgenössisches Uebungs-Lager bey Wohlen im August 1820. Von der Morgen und von der Abendseite. 2 kolor. Aquatintaradierungen v. Heinrich Hässli n. J.J.Sperli, 1820. 27 x 42 cm. Beide gerahmt.