Auktion 106
106-5086 Fontana dei Fiumi
(Vier-Ströme-Brunnen) auf der Piazza Navona in Rom. Öl wohl auf Karton, 20. Jh. Ca. 22 x 28 cm. Unter Lwd.-Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Karton hs. ital. Widm. u. undeutl. Sign.