Auktion 106
106-4832 Konvolut
mit 6 Positionen - Rückgänge aus Auktion 101. - Vorhanden: 4268, 4361, 4373, 4731, 5110 und 5180. - Bitte Liste anfordern.
Dabei: Europa. Gerenzkolor. Kupferstichkarte n. Weiland bei Geogr. Inst., Weimar 1830. 47 x 57 cm. In 18 Segm. auf Lwd. aufgez. - Alters- u. Gebrauchssp. - Die Stadt Kleve, nach einem Kupferstich v. J.de Beyer im Jahre 1745 gest. v. H.Spilman 1746. Kolor. vergrößerter Nachdruck des 20.Jh. 30,5 x 105,5 cm. Beide Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 11 Bl.