Auktion 141:
Auktion 106
106-4641 Jaeger LeCoultre Chronograph
um 1950. Werk gemarkt Jaeger Fab. Suisse. Arabische Ziffer mit gebläuten u. vergoldeten Zeigern. Gehäusenr. 1660055 22493. gepflegter Zust. Uhrwerk läuft. D: ca. 35 mm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt