Auction 106
106-4536 Damenschmuck Demiparue
Seltenes Ensemble, 19.Jhdt. Paar Manschettenknöpfe u. Reversknopf. 14k. Gelbgold geprüft. Reversknopf mit kl. Rubin. Wohl Ensemble für die Dame des 19.Jhdt. Sehr schönes u. seltenes Ensemble in Originalschachtel. Wohl deutsch Mitte 19.Jhdt.