Auction 106

106-3897

Vues de la Suisse

(Deckeltitel). Priv. Album mit 80 Stahlst.-Taf., meist v. Rouargue (Mitte 19. Jh.). Qu.8°. Mod. Hlwd. - Gebrauchsspuren.

Vues de la Suisse | Bild Nr.1

Vues de la Suisse | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026